Mitarbeitende

Mitarbeitende

Die Mitarbeitenden stellen sich vor.

Philipp Scheidiger

Geschäftsführer
Tel. 061 260 21 60
philipp.scheidiger@swissfairtrade.ch

Anna Katharina Vokinger

Projektleiterin Fair Trade Town Deutschschweiz und Bildung
Tel. 061 260 21 60
anna.vokinger@swissfairtrade.ch

Claire Fischer

Projektleiterin Fair Trade Town Tessin
Tel. 079 690 42 73
claire.fischer@swissfairtrade.ch

Dominique Felber

Praktikantin
Tel. 061 260 21 60
dominique.felber@swissfairtrade.ch

Anja Imobersteg

Projektverantwortliche Fair Trade Town Romandie und Textilien
Tel. 061 260 21 60
Mobil 076 380 33 47
anja.imobersteg@swissfairtrade.ch

Alexandra Adler

Verantwortliche Kommunikation
Tel. 061 260 21 60
alexandra.adler@swissfairtrade.ch